
Колодки тормозные передние ВАЗ 2108,2109,21099 (Ferodo)(FDB527)
1 052 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: BG26059
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Колодки тормозные передние ВАЗ 2108,2109,21099 :
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lada Samara 2108,Lada Samara 2109,Lada Samara 21204
Технический узел автомобиля: *3
Каталожный номер: FDB527
Производитель: Ferodo
Купить Колодки тормозные передние ВАЗ 2108,2109,21099 (Ferodo)(FDB527)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: JB26059 или Каталожный номер: FDB527
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB527 |
| Производитель | Ferodo |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
- Цена: 1 052 ₴/комплект
