
Диск тормозной ВАЗ 2108,2109,21099 BD 1864 (Bosch)(0986479R61)
940 ₴
- В наличии
- Код: BG107981
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Диск тормозной ВАЗ 2108,2109,21099 BD 1864 :
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lada Samara 2108,Lada Samara 2109,Lada Samara 21205
Технический узел автомобиля: *3
Каталожный номер: 0986479R61
Производитель: Bosch
Купить Диск тормозной ВАЗ 2108,2109,21099 BD 1864 (Bosch)(0986479R61)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: JB107981 или Каталожный номер: 0986479R61
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479R61 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
- Цена: 940 ₴
