
Диск тормозной передний ВАЗ 2108,2109,21099 TUNING (ROTINGER)(RT1351GLT5)
1 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00021391
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Диск тормозной передний ВАЗ 2108,2109,21099 TUNING :
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lada Samara 2108,Lada Samara 2109,Lada Samara 21357
Технический узел автомобиля: *3
Каталожный номер: RT1351GLT5
Производитель: ROTINGER
Купить Диск тормозной передний ВАЗ 2108,2109,21099 TUNING (ROTINGER)(RT1351GLT5)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00021391 или Каталожный номер: RT1351GLT5
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotinger |
| Код запчасти | RT1351GLT5 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 1 627 ₴

