
Колодки тормозные 2108 передние (пр-во Remsa) (к-т 4шт)(WOKING)(P321302)
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071884
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Колодки тормозные 2108 передние (пр-во Remsa) (к-т 4шт):
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lada Samara 2108,Lada Samara 2109,Lada Samara 21518
Технический узел автомобиля: *3
Каталожный номер: P321302
Производитель: WOKING
Купить Колодки тормозные 2108 передние (пр-во Remsa) (к-т 4шт)(WOKING)(P321302)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00071884 или Каталожный номер: P321302
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P321302 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 104.3 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
- Цена: 837 ₴
