
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101,2102,2103,2106 передний 40x56x7 мм (силиконовая резина) (81-21087-20)
111 ₴
- В наличии
- Код: AT112320
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101,2102,2103,2106 передний 40x56x7 мм (силиконовая резина):
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: 81-21087-20
Кросс код: 21010-1005034
Производитель: VICTOR REINZ
Купить Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101,2102,2103,2106 передний 40x56x7 мм (силиконовая резина) (81-21087-20) (VICTOR REINZ)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: AT112320 или Каталожный номер: 81-21087-20
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-21087-20 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 111 ₴
