
Сальник коленвала передний ВАЗ-2101 (малый) (40х56х7) (12011455B) (Corteco)
128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071369
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сальник коленвала передний ВАЗ-2101 (малый) (40х56х7)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: 12011455B
Производитель: Corteco
Купить Сальник коленвала передний ВАЗ-2101 (малый) (40х56х7) (12011455B) (Corteco)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00071369 или Каталожный номер: 12011455B
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011455B |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Daf, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, BMW, Isuzu, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Mazda |
| Совместимость с моделью | 33, 3, 66, 7-Series, 124, 131, X 1/9, Heckflosse, Escort, 1502-2002, T1, 164, 405, 929, Alfasud, 242, Regata, Gemini, Ritmo, 155 , 2104, 2105, 2106, Granada, 2107, Spider, S-Class, Argenta, Mondeo, Ronda, 25, /8 (W114/W115), 132, Fiorino, 128, Arna, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
- Цена: 128 ₴

