
Сайлентблок Нубира тяги задней поперечной (большой) (GOJW31) (JAPKO)
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00096433
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сайлентблок Нубира тяги задней поперечной (большой)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Nubira
Каталожный номер: GOJW31
Производитель: JAPKO
Купить Сайлентблок Нубира тяги задней поперечной (большой) (GOJW31) (JAPKO)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: 00-00096433 или Каталожный номер: GOJW31
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJW31 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 326 ₴

