
Сайлентблок рычага задний Opel Kadett D, Daewoo Lanos, Nexia (GOJD02) (JAPKO)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00062327
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сайлентблок рычага задний Opel Kadett D, Daewoo Lanos, Nexia
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Nexia
Каталожный номер: GOJD02
Производитель: JAPKO
Купить Сайлентблок рычага задний Opel Kadett D, Daewoo Lanos, Nexia (GOJD02) (JAPKO)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00062327 или Каталожный номер: GOJD02
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJD02 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 1 ₴
