
Сайлентблок балки Daewoo Espero, Nexia, Opel Astra F, Kadet E (91-08) (GOJD03) (JAPKO)
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062328
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сайлентблок балки Daewoo Espero, Nexia, Opel Astra F, Kadet E (91-08)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Nexia
Каталожный номер: GOJD03
Производитель: JAPKO
Купить Сайлентблок балки Daewoo Espero, Nexia, Opel Astra F, Kadet E (91-08) (GOJD03) (JAPKO)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00062328 или Каталожный номер: GOJD03
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJD03 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 74.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 540 ₴
