
Колодки тормозные Ланос 1,5, Сенс, Матиз передние (R13) (к-т 4шт) (572402CH) (CHAMPION)
963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00067090
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Колодки тормозные Ланос 1,5, Сенс, Матиз передние (R13) (к-т 4шт)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Sens,Matiz
Каталожный номер: 572402CH
Производитель: CHAMPION
Купить Колодки тормозные Ланос 1,5, Сенс, Матиз передние (R13) (к-т 4шт) (572402CH) (CHAMPION)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00067090 или Каталожный номер: 572402CH
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 572402CH |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Sens, Matiz, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Деу |
- Цена: 963 ₴


