
Барабан тормозной Ланос, Сенс, Нексия (без ABS) с ступицей (кратно 2) (56W01C) (JAPKO)
1 873 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062682
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Барабан тормозной Ланос, Сенс, Нексия (без ABS) с ступицей (кратно 2)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Sens,Nexia
Каталожный номер: 56W01C
Производитель: JAPKO
Купить Барабан тормозной Ланос, Сенс, Нексия (без ABS) с ступицей (кратно 2) (56W01C) (JAPKO)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00062682 или Каталожный номер: 56W01C
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 56W01C |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренняя высота барабана | 52.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.9 мм |
| Высота | 81 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 1 873 ₴
