
Диск тормозной Lanos D14 (0 986 478 327) (BOSCH)
1 396 ₴
- В наличии
- Код: BG304358
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Диск тормозной Lanos D14
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos
Каталожный номер: 0 986 478 327
Производитель: BOSCH
Купить Диск тормозной Lanos D14 (0 986 478 327) (BOSCH)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG304358 или Каталожный номер: 0 986 478 327
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 327 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 23.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Деу |
- Цена: 1 396 ₴
