
Фильтр инжекторный топливный под задвижку Lanos (31.843.00) (UFI)
357 ₴
- В наличии
- Код: BG407457
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Фильтр инжекторный топливный под задвижку Lanos
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Aveo,Lacetti
Каталожный номер: 31.843.00
Производитель: UFI
Купить Фильтр инжекторный топливный под задвижку Lanos (31.843.00) (UFI)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG407457 или Каталожный номер: 31.843.00
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 31.843.00 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Aveo, Lacetti |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Деу |
- Цена: 357 ₴
