Суппорт Lanos правый голый
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos
Каталожный номер: 429822
Производитель: A.B.S.
Купить Суппорт Lanos правый голый (429822) (A.B.S.)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG309024 или Каталожный номер: 429822
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 429822 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 84 мм |
| Толщина диска | 19.9 мм |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Деу |
- Цена: 1 631 ₴

