
Радиатор печки Lanos (пластик) (607 827) (HART)
1 082 ₴
- В наличии
- Код: BG374393
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Радиатор печки Lanos (пластик)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos
Каталожный номер: 607 827
Производитель: HART
Купить Радиатор печки Lanos (пластик) (607 827) (HART)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG374393 или Каталожный номер: 607 827
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 607 827 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Деу |
- Цена: 1 082 ₴
