
Сальник распределительного вала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) (757.497) (ELRING)
291 ₴
- В наличии
- Код: BG118065
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сальник распределительного вала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos
Каталожный номер: 757.497
Производитель: ELRING
Купить Сальник распределительного вала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) (757.497) (ELRING)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG118065 или Каталожный номер: 757.497
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 757.497 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Деу |
- Цена: 291 ₴
