
Сальник клапанов Matiz 2шт (166.190) (ELRING)
143 ₴/комплект
- В наличии
- Код: BG393230
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сальник клапанов Matiz 2шт
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Matiz
Каталожный номер: 166.190
Производитель: ELRING
Купить Сальник клапанов Matiz 2шт (166.190) (ELRING)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG393230 или Каталожный номер: 166.190
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 166.190 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Celerio, Jimny, Justy, Flyer, Kizashi, Pixo, Swift, SX4, X-90, ALTO, Wagon R, Spark, SX4 S-Cross, Grand Vitara, Matiz, Carry, Vitara, Baleno, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 143 ₴/комплект
