
Сальник коленвала Matiz задний 60x80x8 (166.180) (ELRING)
213 ₴
- В наличии
- Код: BG95894
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сальник коленвала Matiz задний 60x80x8
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Matiz
Каталожный номер: 166.180
Производитель: ELRING
Купить Сальник коленвала Matiz задний 60x80x8 (166.180) (ELRING)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG95894 или Каталожный номер: 166.180
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 166.180 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Spark, LJ80, Carry, ALTO, Matiz, Flyer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 213 ₴
