
Фильтр воздушный Spark, Matiz 0.8i 2005 -> (371 221) (HART)
201 ₴
- В наличии
- Код: BG354863
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Фильтр воздушный Spark, Matiz 0.8i 2005 ->
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Matiz
Каталожный номер: 371 221
Производитель: HART
Купить Фильтр воздушный Spark, Matiz 0.8i 2005 -> (371 221) (HART)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG354863 или Каталожный номер: 371 221
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 371 221 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 26 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 201 ₴
