
Фильтр воздушный Nexia (WA6249) (WIX FILTERS)
247 ₴
- В наличии
- Код: BG116593
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Фильтр воздушный Nexia
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Nexia
Каталожный номер: WA6249
Производитель: WIX FILTERS
Купить Фильтр воздушный Nexia (WA6249) (WIX FILTERS)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG116593 или Каталожный номер: WA6249
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | WA6249 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 247 ₴
