
Барабан тормозной Nexia 1.4-1.6 без ступицы (S70138) (SAMKO)
929 ₴
- В наличии
- Код: BG364422
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Барабан тормозной Nexia 1.4-1.6 без ступицы
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Nexia
Каталожный номер: S70138
Производитель: SAMKO
Купить Барабан тормозной Nexia 1.4-1.6 без ступицы (S70138) (SAMKO)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG364422 или Каталожный номер: S70138
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S70138 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 929 ₴
