
Барабан тормозной Nexia (со ступицей) (RT 6002+P) (ROTINGER)
1 388 ₴
- В наличии
- Код: BG347576
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Барабан тормозной Nexia (со ступицей)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Nexia
Технический узел автомобиля: Тормозные барабаны
Каталожный номер: RT 6002+P
Производитель: ROTINGER
Купить Барабан тормозной Nexia (со ступицей) (RT 6002+P) (ROTINGER)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG347576 или Каталожный номер: RT 6002+P
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 6002+P |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Высота | 81 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 1 388 ₴
