
Колодка тормозная передняя Matiz к-т 4 шт (SP1086) (Hi-Q)
637 ₴
- В наличии
- Код: BG162866
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Колодка тормозная передняя Matiz к-т 4 шт
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Matiz,Sens
Технический узел автомобиля: Колодки тормозные передние
Каталожный номер: SP1086
Производитель: Hi-Q
Купить Колодка тормозная передняя Matiz к-т 4 шт (SP1086) (Hi-Q)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG162866 или Каталожный номер: SP1086
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 637 ₴
