
Втулка стабилизатора Matiz переднего рычага (GV0113) (CTR)
68 ₴
- В наличии
- Код: BG91628
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Втулка стабилизатора Matiz переднего рычага
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Matiz
Технический узел автомобиля: Подвеска и Рулевое Daewoo, Сhevrolet
Каталожный номер: GV0113
Производитель: CTR
Купить Втулка стабилизатора Matiz переднего рычага (GV0113) (CTR)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG91628 или Каталожный номер: GV0113
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 33.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 68 ₴
