
Колодки тормозные Ланос 1,5,Сенс,Матиз передние (R13) (к-т 4шт) (P796300) (WOKING)
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00085503
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Колодки тормозные Ланос 1,5,Сенс,Матиз передние (R13) (к-т 4шт)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lanos,Sens,Matiz
Технический узел автомобиля: Колодки тормозные передние
Каталожный номер: P796300
Производитель: WOKING
Купить Колодки тормозные Ланос 1,5,Сенс,Матиз передние (R13) (к-т 4шт) (P796300) (WOKING)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: 00-00085503 или Каталожный номер: P796300
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | P796300 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Benni Mini, Matiz, QQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 858 ₴
