
Колодка тормозная задняя NUBIRA II, 1.4; 1.6; 1.8 (SP1160) (Hi-Q)
857 ₴
- В наличии
- Код: BG82482
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Колодка тормозная задняя NUBIRA II, 1.4; 1.6; 1.8
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lacetti,Nubira
Технический узел автомобиля: Задние тормозные колодки
Каталожный номер: SP1160
Производитель: Hi-Q
Купить Колодка тормозная задняя NUBIRA II, 1.4; 1.6; 1.8 (SP1160) (Hi-Q)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG82482 или Каталожный номер: SP1160
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1160 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 857 ₴

