
Колодка тормозная передняя NUBIRA диск. (к-т 4 шт.) (SP1159) (Hi-Q)
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT49967
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Колодка тормозная передняя NUBIRA диск. (к-т 4 шт.)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Lacetti,Lanos,Nexia,Tacuma
Технический узел автомобиля: Тормозная система
Каталожный номер: SP1159
Производитель: Hi-Q
Купить Колодка тормозная передняя NUBIRA диск. (к-т 4 шт.) (SP1159) (Hi-Q)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: AT49967 или Каталожный номер: SP1159
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1159 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Tacuma, Lacetti, Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 859 ₴
