
Фильтр топливный инжекторный Волга (под защелку) (ST 374) (SCT - MANNOL)
288 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG18588
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Фильтр топливный инжекторный Волга (под защелку)
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Волга
Каталожный номер: ST 374
Производитель: SCT - MANNOL
Купить Фильтр топливный инжекторный Волга (под защелку) (ST 374) (SCT - MANNOL)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG18588 или Каталожный номер: ST 374
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ST 374 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Волга |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
- Цена: 288 ₴
