
Фильтр топливный инжекторный Волга под хомут (31.500.00)
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG216079
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Фильтр топливный инжекторный Волга под хомут
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: Волга
Каталожный номер: 31.500.00
Производитель: UFI
Купить Фильтр топливный инжекторный Волга под хомут (31.500.00)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер.
Просьба указать Код товара: BG216079 или Каталожный номер: 31.500.00
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. бесплатная доставка на заказы от 1000 грн (при условии оплаты: Предоплата, ПромОплата,Безналичный расчет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.500.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Волга |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 156 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
- Цена: 531 ₴
