
Фильтр воздушный ВАЗ инжектор (AF10) (FINWHALE)
256 ₴
- В наличии
- Код: BG178740
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Фильтр воздушный ВАЗ инжектор
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115,ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099
Каталожный номер: AF10
Производитель: FINWHALE
Купить Фильтр воздушный ВАЗ инжектор (AF10) (FINWHALE)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG178740 или Каталожный номер: AF10
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Код запчасти | AF10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
- Цена: 256 ₴
