
Сальник клапана ВАЗ 2110, 2111, 2112 16V оригинал 16 штук (701.289) (ELRING)
416 ₴/комплект
- В наличии
- Код: BG9098
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сальник клапана ВАЗ 2110, 2111, 2112 16V оригинал 16 штук
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112
Каталожный номер: 701.289
Производитель: ELRING
Купить Сальник клапана ВАЗ 2110, 2111, 2112 16V оригинал 16 штук (701.289) (ELRING)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG9098 или Каталожный номер: 701.289
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 701.289 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Bora, Boxer, Brava, Bravo, 928, BX, Xsara, Z3, Espace, Caddy, ZX, V-Class, Felicia, Biturbo, Golf, 959, GT, Ronda, Quattro, Shamal, Fiorino, Ibiza, Z1, 156 , 33, 968, 100, Priora, Jetta, 106, Jumper, 228, Kangoo, 130, A 112, Laguna, Lancer, 164, Logan, 19, Lupo, M1, 206, 21, 145 , 146 , 155 , Megane, Spider, Dedra, Micra, 25, New Beetle, 3, 306, Octavia, Palio, Partner, Passat, Polo, Punto, Yugo, Sport Spider, 405, 127P, Rapid, Roomster, Xantia, XM, 100 / Metro, Safrane, Sandero, Scirocco, Scorpio, 6, 605, 7-Series, 740, 80, Superb, 9-3, 9000, 940, Thema, Tipo, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, Clio, Alhambra, Uno, Cordoba, Corrado, Coupe, Croma, Vivaro, Berlingo, Delta |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.2 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
- Цена: 416 ₴/комплект
