
Сальник клапана ВАЗ 2110, 2111, 2112 16V (19030310) (CORTECO)
443 ₴/комплект
- В наличии
- Код: BG26826
- +380 (66) 321-74-79Менеджер
Сальник клапана ВАЗ 2110, 2111, 2112 16V
Характеристики 


Применяемость на моделях автомобиля: ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112
Каталожный номер: 19030310
Производитель: CORTECO
Купить Сальник клапана ВАЗ 2110, 2111, 2112 16V (19030310) (CORTECO)
Заказать товар через корзину или получить консультацию по товару через чат с продавцом или мессенджер. Просьба указать Код товара: BG26826 или Каталожный номер: 19030310
Доставка и Оплата 


Безопасная покупка: Оплата картой при оформлении заказа. Если товар вам не подошёл деньги вернутся на вашу карту.
Предоплата: Оплата производится на счет компании- вы экономите на доставке товара не оплачивая комиссию за перевод денег
Оплата при получении: Оплата товар в отделении почты, дополнительно вы оплачиваете комиссию за перевод денег. (Габаритный товар, стекло, пластиковые детали по частичной предоплате)
Безналичный расчет: Оплата на безналичный счет компании. Мы выставляем счет на товар и предоставляем пакет документов.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Доставка платная-согласно тарифам перевозчика.
В отделения по все территории Украины отправка в течении 1-3 рабочих дней. Бесплатная доставка (условия в розделе оплата и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19030310 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , 33, Brava, 3, Bravo, 928, 306, Jetta, XJ, 112, BX, 110, 7-Series, Palio, Stilo, Passat, 740, Escort, 960, Laguna, ZX, Punto, 9000, 405, 111, Sport Spider, Quattroporte, 940, Thema, 19, Tipo, 145 , 146 , 155 , Clio, Megane, Dedra, Spider, Xantia, GT, Coupe, Croma, Shamal, Z1, Delta, 6, Sierra |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
- Цена: 443 ₴/комплект
